Internes Hallenturnier der SC Egenbüttel – Ligamannschaft

 

 

                                          Spielzeit: 1 x 10 Minuten ohne Pause

 

 

Gruppe A                                                                                                 Gruppe B

 

Team Overmann                                                                                      Spieler – Mädels

 

Schiedsrichter                                                                                           B-Jugend Andreas Ramisch

 

A-Jugend Guido                                                                                        A-Jugend Michi

 

Senioren                                                                                                    Team Ü30 + Trainer

 

SCE Liga 1                                                                                                SCE Liga 2

 

____________________________________________________________________

 

                           Eröffnung des Turniers durch die „Kleinen“ im SCE

 

Spiel-Nr.         Gruppe                          Begegnung                                           Ergebnis

 

      1                   A                      SCE Liga 1 – Schiedsrichter                          _____ : _____

 

      2                   B                      A-Jugend Michi – Team Ü 30                        _____ : _____

 

      3                   A                      Team OvermannSenioren                          _____ : _____

 

      4                   B                      SCE Liga 2 – Spieler Mädels                          _____ : _____

 

      5                   A                      A-Jugend Guido – SCE Liga 1                       _____ : _____

 

      6                   B                      B-Jugend – A-Jugend Michi                           _____ : _____

 

      7                   A                      Schiedsrichter – Team Overmann                 _____ : _____

 

      8                   B                      Spieler Mädels – Team Ü 30                          _____ : _____

 

      9                   A                      Senioren – A-Jugend Guido                           _____ : _____

 

      10                 B                      B-Jugend – SCE Liga 2                                  _____ : _____

 

      11                 A                      Team Overmann – SCE Liga 1                      _____ : _____

 

      12                 B                      A-Jugend Michi – Spieler Mädels                   _____ : _____

 

      13                 A                      A-Jugend Guido – Schiedsrichter                  _____ : _____

 

      14                 B                      Team Ü 30 – B-Jugend                                  _____ : _____

 

      15                 A                      Senioren – SCE Liga 1                                   _____ : _____

 

      16                 B                      SCE Liga 2 – A-Jugend Michi                        _____ : _____

 

      17                 A                      Team Overmann – A-Jugend Guido              _____ : _____

 

      18                 B                      B-Jugend – Spieler Mädels                            _____ : _____

 

      19                 A                      Senioren – Schiedsrichter                              _____ : _____

 

      20                 B                      Team Ü 30 – SCE Liga 2                               _____ : _____


 

 

 

 

                                       Einlagespiel 1 x 10 Minuten der „Kleinen“

 

 

 

21           Halbfinale 1              Erster Gruppe A – Zweiter Gruppe B                _____ : _____

 

 

22           Halbfinale 2              Zweiter Gruppe A – Erster Gruppe B                _____ : _____

 

 

 

23           Spiel um Platz 3       Verlierer Spiel 21 – Verlierer Spiel 22                _____ : _____

 

 

 

                                       Einlagespiel 1 x 10 Minuten der „Kleinen“

 

 

 

24           Endspiel                   Sieger Spiel 21 – Sieger Spiel 22                      _____ : _____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stand: 30.10.2007

Änderungen möglich und vorbehalten.