Jugendabteilung SC Egenbüttel / Trainingszeiten Frühjahr 2017
Stand: 03.03.2017

      Memming@gmx.de    
Mannschaft Trainer Mail Telefon Mobil Trainingszeiten
1. A-Junioren
 Jg. 1999 - A-BZL 013(U19)
Hendrik Thönnißen
Andreas Pfaff

hendrik.thn@gmail.com
andreas.k.pfaff@gmx.de
  0173 / 901 28 43
0160 / 604 10 09
Montag 18:30 - 20:00
Donnerstag 18:15-19:45
2. A-Junioren
Jg. 1999 - AKK 23 (U19)
Norbert Ganschow Norbert-Ganschow@t-online.de   0177 / 558 39 03 Montag 18:30 - 20:00
Mittwoch 18:30 - 20:00
1. B-Junioren
Jg. 2001 - B-LL (U17)
Alexander Levern Alex_Levern @web.de
  0173 / 247 90 81 Montag 18:30 - 20:00
Donnerstag 18:30 - 20:00
2. B-Junioren
Jg. 2002 - B-BZL 17 (U16)
Arne Hansen
Stefan Sievers
Hansens1@gmx.de 04101 / 369 555 0170 / 343 38 93
0176 / 568 035 09
Dienstag 17:30 - 19:00
Donnerstag 18:00 - 19:30
1. C-Junioren
Jg. 2003 - C-BZL 14 (U15)
Andreas Ramisch
Ingo Tiedemann
A.Ramisch@hotmail.de  01525 / 403 55 74
Montag 18:00 - 19:30
Donnerstag 18:00 - 19:30
1. D-Junioren
Jg. 2005 - D-KK 36 (U13)
Heiko Memming
Memming@gmx.de  0175 / 299 86 25 Montag 17:30 - 19:00
Donnerstag 17:30 - 19:00
2. D-Junioren
Jg. 2006 - DKK 50 (U12)
Matthias Brandl matze.brandl@arcor.de  0160 / 70 91 371 Montag 17:30 - 19:00
Freitag 17:30 - 19:00
1. E-Junioren
Jg. 2007 - EKK 08 (U11)
Sven Ahner Ahner@ASB24.de   0172 / 401 08 27 Montag 17:30 - 19:00
Freitag 17:30 - 19:00
2. E-Junioren
Jg. 2008 - EKK 36 (U10)
Marcus Klug
Denis Ozolins
Markus.Klug@outlook.com
DeOzolins@web.de
  0160 / 939 844 37
0171 / 744 53 42
Mittwoch 17:30 - 19:00
Freitag 17:30 - 19:00
1. F-Junioren
Jg. 2009 - FKK 23 (U9)
Christopher Dietrich
Corinna Wysotzki
ChristopherDietrich@live.de
corinnawy@hotmail.de
  01577 / 470 28 68
0177 / 893 41 59
Montag 16:30 - 18:00
Donnerstag 16:30 - 18:00
2. F-Junioren
Jg. 2009 - FKK 49 (U8)
Corinna Wysotzki
Marco Franke


corinnawy@hotmail.de
  0177 / 893 41 59
Montag 15:15 - 17:30
Mittwoch 17:00 - 18:00
1. G-Junioren
Jg. 2011 -
GKK 15 (U7)
Andreas Ramisch A.Ramisch@hotmail.de   01525 / 403 55 74 Montag 15:15 - 16:30
Freitag 16:00 - 17:30
2. G-Junioren
Jg. 2012/13 - GKK 24 (U6)
Corinna Wysotzki corinnawy@hotmail.de
  0177 / 893 41 59 Montag 15:15 - 16:30
Freitag 16:00 - 17:30
1. D-Juniorinnen
Jg. 2005/06 -
MD 12 9er
Tanja Beck
Sven Schubert
Tanja_Beck@t-online.de
s.schubert@fp-ag.de
  0175 / 400 46 25
0177 / 389 89 09
Dienstag 17:30 - 19:00
Donnerstag 17:30 - 19:00